Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Снижение цен на классические луки Core Archery и Samick Polaris

Наш магазин Superarbalet.ru проводит акцию «Классическое снижение». В этой акции участвуют самые популярные луки для любительской стрельбы на территории России. Эти луки наша компания продаёт много лет и может заявить с полной уверенностью, о том что они надежны в использовании. Мы поможем вам подобрать классический лук по параметрам стрелка в зависимости от роста, физической подготовки и возраста.

Классический лук Samick Polaris — это прекрасный выбор для людей, которые только начинают увлекаться спортивной или развлекательной стрельбой. Изделие от компании Самик имеет разборную конструкцию, в которой плечи снимаются с рукоятки, что облегчает транспортировку и обеспечивает удобство хранения. Рукоять Полярис имеет эргономичную форму и изготовлена из натурального дерева – клена, потому отличается легкостью и высокой прочностью. Она имеет две направленности, одна для правши, вторая для левши и крепления под прицел, плунжер и систему стабилизации. Рекурсивные плечи выполнены из дерева и покрыты лучным стеклопластиком, за счет чего деталь приобретает большую упругость, мягкость натяжения и долговечность. Плечи могут быть различной силы натяжения, что позволяет создавать максимально комфортные условия для стрельбы.Классический лук Samick Polaris

Классический лук Core Archery Pulse Wood — среди сторонников стрельбы из лука особую популярность имеют классические модели этого изделия. Они отлично подходит для новичков, которые уделяют много времени тренировкам, а также придутся по душе людям любящим активный отдых на природе или на даче. Одна из бюджетных моделей является лук классический Кор Арчери Пульс Вуд.
Конструирование и изготовление представляемого товара осуществляется при помощи прочных композиционных материалов, что при натяжении обеспечивает гибкость и эластичность. Рукоятка модели выполнена из нескольких слоев древесины и покрыта водоотталкивающим покрытием, а плечи из дерева покрыты специальным инновационным стекловолокном. Дальность стрельбы зависит от силы натяжения тетивы, а точность от установки дополнительных аксессуаров: плунжера, прицела и системы стабилизации. Прекрасно подходит для начинающей стрельбы.

Классический лук Core Archery Pulse Wood

Классический лук Core Archery Hit — представляет собой спортивный инвентарь, который придется по душе начинающим спортсменам и лучникам-любителям. С его помощью можно научиться стрелять всем от мала до велика, за бюджетную сумму. В качестве основного сырья для изготовления товара использован натуральный клен и бук, а также ламинированное покрытие плеч стеклопластиком, что обеспечивает надежность, прочность, долговечность. Тетива выполнена из полимерных синтетических волокон, устойчивых к разрыву и истиранию. Прицельная дальность составляет до 50 метров в зависимости от усилия плеч лука. Его можно подобрать при покупке практически под любого человека, в зависимости от физической силы и роста. Изделие Кор Арчери Хит одна из бюджетных моделей и отличается эргономичной конструкцией и удобством использования.

Классический лук Core Archery Hit

Условия акции:

  • Акция проводится в период с 04 декабря 2019 по 09 января 2020 года.
  • В розничном магазине могут быть акционные товары, которых нет в интернет-магазине или наоборот.
  • Скидка за репост не суммируется со скидками по карте магазина и товарами участвующими в других акциях и на услуги.
  • Количество товаров ограничено.
  • Данное предложение «Акция» не является публичной офертой.