Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Поступление традиционных луков White Feather лето 2020

Наш магазин Superarbalet.ru поступили традиционные луки Forever Carbon 53″ и Forever Carbon 48″, Precious 48″ и Fairy 50″, от известной мировой компании White Feather. Все традиционные луки наш магазин продаёт более 10 лет и мы можем заявить с полной уверенностью, о том что каждый традиционный лук уникален в использовании и стреляют без промаха при правильной эксплуатации. Мы поможем вам подобрать традиционный лук по параметрам стрелка в зависимости от роста, физической подготовки, возраста и вашего бюджета.

White Feather Forever Carbon 48″  и White Feathers Forever Carbon 53″ — У лука White Feather Bow Forever Carbon современные, высокопрочные материалы но в традиционном стиле, так же обёрнутая ручка для удобства положения руки.

White Feather Precious 48″ — Каноничный лук с его неповторимым, много вековым корейским стилем и непревзойдённым симметричным дизайном.

White Feather Fairy 50″ — Легкий и удобный лук сохраняющий в себе все традиции Кореи. Рукоять эргономичная, выполнена из сплава карбона и фибергласа. Комфортный хват, способствует высоким стрелковым показателям.

 

Помимо этих легендарных луков, у нас также приехали и такие традиционные луки как Eagle Dereck, Ragim Taiga, Samick SKB.