Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Акция на классический лук SF Optimo+

Наш магазин Superarbalet.ru проводит акцию на классический лук Optimo+, от известной мировой компании SF Archery. В акции участвует один из популярных классических луков для стрельбы на территории не только России, но и всего мира. Все классические луки наша компания продаёт много лет и может заявить с полной уверенностью, о том что они просты в использовании и бьют без промаха при правильной эксплуатации. Мы поможем вам подобрать классический лук по параметрам стрелка в зависимости от роста, физической подготовки, возраста и вашего бюджета.

 

Лук классический SF Archery Optimo это начальный спортивный лук, который придется по душе начинающим спортсменам и лучникам-любителям. С его помощью можно научиться стрелять всем.
В качестве основного сырья для изготовления товара использован натуральный клен и бук, а также ламинированное покрытие плеч стеклопластиком, что обеспечивает надежность, прочность, долговечность. Тетива выполнена из полимерных синтетических волокон, устойчивых к разрыву и истиранию. Прицельная дальность составляет до 50 метров в зависимости от усилия плеч лука. Его можно подобрать при покупке практически под любого человека, в зависимости от физической силы и роста. Изделие отличается эргономичной конструкцией и удобством использования.

SF Optimo+

Условия акции:

Акция проводится в период c 15 апреля 2020 года до 1 июня  2020 года.

  • В розничном магазине могут быть акционные товары, которых нет в интернет-магазине или наоборот.
  • Скидка за репост не суммируется со скидками по карте магазина и товарами участвующими в других акциях и на услуги.
  • Количество товаров ограничено.
  • Данное предложение «Акция» не является публичной офертой.